Биологическая энциклопедия




Паразитические веслоногие ПОДКЛАСС ДИЛЛЕНИИДЫ (DILLENIIDAE) Подкласс силикофлагеллаты (Silicoflagellatophycidae)
Парафинокисляющие микобактерии Подкласс Древние пиявки (Archihirudinea) Подкласс Симфилы (Symphyla)
Переход от спорофазы к гаметофазе Подкласс Жаброногие ракообразные (Branchiopoda) Подкласс Скрыточелюстные насекомые (lnsecta Entognatha)
Перисперм Подкласс Животные жгутиконосцы или Зоомастигины (Zoomastigina) Подкласс Слитночерепные или Цельноголовые рыбы (Holocephali)
Пигментация бактерий рода Pseudomonas Подкласс Заднежаберные (Opisthobranchia) Подкласс Солнечники (Heliozoa)
Пигменты фотосинтетического аппарата Подкласс кариофиллиды (Caryophyllidae) Подкласс сфагновые или сфагниды (Sphagnidae)
Планктонные водоросли Подкласс кокколитофориды (Coccolithophoridophycidae) Подкласс Телиоспоромицеты (Teliosporomycetidae)
Плод Подкласс Корненожки (Rhizopoda) Подкласс фукусовые (Fucophycidae)
Плодолистики или карпеллы Подкласс Легочные (Pulmonata) Подкласс Холобазидиомнцеты (Holobasidiomycetidae)
Подеемейство Косули (Capreolinae) ПОДКЛАСС ЛИЛИИДЫ (LILIIDAE) Подкласс хризомонады (Chrysomonadophycidae)
Подземные гастеромицеты Подкласс Лопастеперые рыбы (Sarcopterygii) Подкласс Цефалокариды (Cephalocarida)
Подкласс (Myzostomida) Подкласс Лучевики или Радиолярии (Radiolaria) Подкласс Эуаскомицеты (Euascomycelidae)
Подкласс Аденофореи (Adenophoгеа) Подкласс Лучеперые рыбы (Actinopterygii) Подкласс юнгерманниевые (Jungermanniidae)
ПОДКЛАСС АЛИСМАТИДЫ (ALISMATIDAE) Подкласс магнолииды (Magnoliidae) Подотдел динофитовые (Dinophytina)
Подкласс андреевые или андреиды (Andreaeidae) Подкласс Максиллоподы (Maxillopoda) Подотдел криптофитовые (Cryptophytina)
ПОДКЛАСС АРЕЦИДЫ (ARECIDAE) Подкласс миксины (Myxini) Подотдел хлоромонадофитовые (Chloromonadophytina)
Подкласс аскозейровые (Ascoseirophycidae) Подкласс миноги (Реtromy zones) Подотряд Акроторациковые ракообразные (Acrothoracica)
Подкласс Асколокулярные или Локулоаскомицеты (Loculoascomycetidae) Подкласс Настоящие пиявки (Euhirudinea) Подотряд Алепизавровидные (Аеpisauroidei)
Подкласс Аспидогастрата (Aspidogastrata) Подкласс Неправильные ежи (lrregularia) Подотряд Амфисбены, или Двуходки (Amphisbaenia)
ПОДКЛАСС АСТЕРИДЫ (ASTERIDAE) Подкласс Открыточелюстные или Настоящие насекомые (Insectа Ectognatha) Подотряд Аранеоморфные пауки (Araneomorphae)
Подкласс бриевые или брииды (Bryidae) Подкласс Пауроподы (Pauropoda) Подотряд Атериновидные (Atherinoidei)
Подкласс Высшие ракообразные (MalacoStraca) Подкласс Переднежаберные (Prosobranchia) Подотряд Барбудовидные (Polymixioidei)
Подкласс гамамелидиды (Hamamelididae) Подкласс пиренокарповые лишайники (Руrenocarpeae) Подотряд Белокрылки (Aleurodoidea)
Подкласс Гастеростомата (Gasterostomata) Подкласс Пластиножаберные рыбы (Elasmobranchii) Подотряд Бернксовндные (Вегуcoidei)
Подкласс Гетеробазидиальные грибы (Heterobasidiomycetidae) Подкласс Прозостомата (Prosostomata) Подотряд Бесплавниковые или Настоящие, осьминоги(Apteroti или lncirrata)
Подкласс гимнокарповые лишайники (Gymnocarpoae) Подкласс Ракушковые ракообразные (Ostracoda) Подотряд Бесщитковые черепахи (Atheсае)
Подкласс Голосумчатые или Гемиаскомицеты (Hemiascomycetidae) Подкласс ранункулиды (Ranunculidae) Подотряд Бокошейные черепахи (Pieurodira)
Подкласс Губоногие (Chilopoda) Подкласс Растительные жгутиконосцы или Фитомастигины (Phytomastigina) Подотряд Бычковидные (Gobioidei)
Подкласс Двужаберные (Dibranchia) ПОДКЛАСС РОЗИДЫ (ROSIDAE) Подотряд Ветвистоусые ракообразные (Cladocera)
Подкласс Двупарноногие (Diplopoda) Подкласс Сецерненты (Secernentea) Подотряд Волосохвостовидные (Trichiuroidei)
На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.

Заказать работу



наверх страницынаверх страницы на верх страницы





© Библиотека учебной и научной литературы, 2012-2016 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования